В последнее время мне задают один и тот же вопрос: “Как защитить себя от угроз или нападений в той или иной ситуации. Но при этом есть одно, очень главное условие.

Я НЕ УМЕЮ ДРАТЬСЯ!” Да уж. Проблема номер 1.

Но выход есть. И этот выход – СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ. Я расскажу Вам, как вести себя в экстремальных случаях, при этом не быть чемпионом всяческих единоборств.

Я НЕ БУДУ ВАМ показывать приёмы, блоки или захваты и т.д., которые никто и никогда не применял и не сможет применить. Этих приёмов очень много. Неграмотные тренера, показывая их Вам, знают, что это всё фейк. Пустышка. Не рабочая техника и никому не нужная. И тем более неприменима на улице, в реальной жизни.

Я НАУЧУ ВАС кратким, быстрым и эффективным действиям, которые реально могут помочь в непредвиденных ситуациях. Вы увидите как это происходит в реальной настоящей жизни.

Ваша жизнь, Ваше здоровье, жизнь и здоровье Вашей семьи и близких Вам людей будет вне опасности. Знания, которые Вы получите, останутся с Вами на всю жизнь!

Курс самообороны рассчитан на разбор, изучение и выход из простых и сложных криминальных и жизненных ситуаций. Можно ознакомиться с “Ознакомительным” и “Расширенным” Курсом самообороны. Начать обучение можно на любом этапе. Никаких базовых знаний для этого не требуется.

Share this:

Добавить комментарий